• chevrolet
  • daewoo
  • zaz
0
Ваша корзина пуста!
Автозапчасти к Zaz, Daewoo, Chevrolet
пн-пт 9:00–17:00 • сб 9:00–15:00 • вс выходной
г.Киев, ул.Затишна 7Б, левый берег (карта)

Подшипники ступицы ILJIN для "корейцев"

Подшипники ступицы ILJIN для "корейцев"

В автомобиле нет второстепенных деталей – от двигателя до последнего винтика все имеет свое значение и веское слово, подшипники и ступицы – не исключение. К их выбору стоит подойти с большой ответственностью, а для корейских авто компания LANOSOK рекомендуем ознакомится со ступичнымы подшипникам ILJIN.

Всемирно-известная компания ILJIN была основана в 1978 г. в одной из живописных провинций Кореи. Изначально производство ориентировалось на выпуск элементов подвесок и ступичных подшипников. Вскоре, пройдя серьезный путь модернизации и отладки технологического процесса, компания наладила экспорт своей продукции на рынки Америки, Азии и Европы. И уже в 1997 г., подписав двухстороннее соглашение об обмене технологиями с компанией Koyo концерна Toyota, бренд начал свой путь в подшипниковой индустрии прогрессивных проектов. С тех пор ILJIN вышла на более высокий уровень производства и придерживается этого звания и по сей день, став официальным поставщиком подшипников для мировых автопроизводителей KIA и Hyundai.

К выигранному тендеру добавился еще один: на поставку подвесок для автомобилей Lupo и Volkswagen Polo, благодаря которым к ILJIN пришла мировая известность и необычайная популярность среди автолюбителей. Сами за себя говорят цифры - более 80% подшипников конвейерных Hyundai и KIA поставляются с маркировкой ILJIN.

Подшипники ILJIN, запчастиУкраинский рынок компания покорила давно, но лишь с 2010 г. стала называться официальным поставщиком подшипников для вторичного рынка стран СНГ. Сегодня ILJIN в основном выпускает комплектующие для промышленных, сельскохозяйственных и автомобильных нужд. Основным направлением по-прежнему остаются подшипники: опорные, радиальные, сферические, радиально-упорные, самоцентрирующиеся, поворотные (шариковые и роликовые), конические, игольчатые и пр.

Качество подшипников ILJIN всегда отвечает самым высоким мировым стандартам и соответствует нормам безопасности, что подтверждено сертификатами качества: ISO14000, QS9000, ISO9000.

Немаловажно, что подшипники ILJIN - это оригинальные запчасти по адекватной цене. В этом вы можете убедится лично, сравнив стоимость подшипников ILJIN с аналогичной продукцией прочих производителей, закладывающих в цену затраты на рекламу, продвижение и др. ILJIN идет своим путем, завоевывая признание потребителя не рекламой, а делом.

Ассортимент подшипников ILJIN в основном ориентирован на колёсные подшипники и подшипники ступиц для корейских автомобилей KIA, Ssang Young и Hyundai. Большинство моделей перечисленных автопроизводителей уже комплектуются готовыми запчастями ILJIN среди которых:

  • Радиально-упорные подшипники ILJIN - предназначены для крепления оси автомобиля
  • Колесные ILJIN - комплектуются радиально-упорными подшипниками и применяются для ведущих и не ведущих осей
  • Двухрядные роликовые подшипники ILJIN – для задних неприводных осей. Максимально долговечны, легки в сборке
  • Подшипники ILJIN со встроенными сплайнами – гарантируют высокое качество, прочность ступиц. Наделены интегрированными датчиками вращение как для роликовых, так и для шариковых приводных и неприводных осей.

В каталоге LANOSOK представлены все виды подшипников ILJIN.